Понедельник, 29.4.2024
Главная » Архив материалов
‘Секси Королева’ Ли ХёРи собирается вернуться на музыкальную сцену в этом году, а само возвращение предварительно намечено на лето! ХёРи в последний раз выступала в 2010 году с промоушеном альбома ‘H-Logic‘, но она вынуждена была досрочно прекратить продвижение диска из-за обвинений в плагиате. С тех пор она не появлялась в музыкальной индустрии, кроме съемок в клипе коллег по агентству Spica "Potently". 31 января представитель агентства певицы сообщил: "Ли ХёРи на данный момент работает над своим альбомом и готовит песни, которые в него войдут.” ХёРи сразу же приступает к записи песни, как только выбирает таковую, представитель также прогнозирует возвращение певицы летом или же ранней осень ... Читать дальше »
Просмотров: 705 | Добавил: Админ | Дата: 2012-Фев-01 | Комментарии (0)

Актерский рост Ким Бома устрашает. В настоящее время он принимает участие в драме JTBC «Падам Падам», выходящей по понедельникам и вторникам, где играет Гук Су, ангела-хранителя Ян Кан Чхиля (Чон У Сон). В 17-ом эпизоде от 30 января Гук Су пытается убить Чхан Голя, который подставил Ян Кан Чхиля и превратил его жизнь в ад. Ким Бом пытается ударить Чхан Голя ножом, но промахивается и начинает плакать. Ким Бом страдает из-за того, что, будучи ангелом-хранителем, не может защитить своего подопечного. В настоящее время Ким Бом рассматривает предложение сняться в одной из главных ролей триллера «Чудо». Если актер примет предложение, он сыграет молодого художника граффити, совершившего преступление, ... Читать дальше »
Просмотров: 671 | Добавил: Админ | Дата: 2012-Фев-01 | Комментарии (0)

Видео альбом SHINee, «THE 1st CONCERT ALBUM: ‘SHINee World’» выходит 1 февраля. В альбом вошли живые выступления, записанные во время двух сеульских концертов SHINee, которые прошли в Олимпийском Парке 1 и 2 января. При прослушивании альбома фанаты смогут испытать те же ощущения, что и от живого концерта группы. Альбом состоит из двух CD с общим количеством треков — 34, включая концертную версию «Juliette», «Ring Ding Dong» и «Lucifer», а также сольные выступления всех участников. В треклисте также заглавные хиты «Replay», «Love Like Oxygen» и «Hello». Страстные и взрывные выступления SHINee, без сомнения, вызовут положительную реакцию фанатов. В альбом также вошли студийные версии «The SHINee World (Doo-Bop)», «A.Mi.Go» и «Lucifer». Текущая розничная цена альбома на Leesmusic — 16 900 корейских вон.
... Читать дальше »
Просмотров: 649 | Добавил: Админ | Дата: 2012-Янв-29 | Комментарии (0)

Производственная компания бродвейского мюзикла «Поймай меня, если сможешь«, наконец, объявила список звезд, вошедших в актерский состав мюзикла. Санни из Girls’ Generation, Ки из SHINee, КюХён из Super Junior и Дана из CSJH сыграют в мюзикле вместе с такими актерами, как Ли Чон Хи, Ли Чжон Рёль, Ким Бом Рэ , Ли Гон Мён, Ом Ги Чжун, Пак Кван Хен, Ким Чжон Хун, Чжун Су Кён, Со Чжи Ён и Чхве Ву Ри. Мюзикл, постановка которого стало возможным благодаря SM Entertainment, CJ E&M, and M Musical Art, будет идти с 28 марта по 10 июня. КюХён и Ки сыграют роль Фрэнка, в то время как Дана и Санни будут играть Бренду, возлюбленную Фрэнка. 

... Читать дальше »
Просмотров: 816 | Добавил: Админ | Дата: 2012-Янв-29 | Комментарии (0)

Девушки из группы T-ara нашли мужество предъявить претензии к директору своего агентства. Три участницы группы СоЁн, Борам и ХёМин публично пожаловались на директора своего агентства. 27 января на передаче канала jTBC в ‘Quiz Show Idol Premiere‘ девушек спросили, что они хотели бы сказать своему директору. В это время СоЁн встала и направилась к камере вместе с ХёМин и Борам. СоЁн заявила: «С момента дебюта у нас ни разу не было отпуска, а в прошлом году у нас не было ни единого дня на отдых». Ведущий Ким Гура затем спросил: «Есть ли участницы, которые не посещают так много мероприятий?». Девушки заявили: «Даже в это время другие члены группы занимаются другими делами. Каждый день мы загружены ... Читать дальше »
Просмотров: 723 | Добавил: Админ | Дата: 2012-Янв-29 | Комментарии (0)


В предстоящем эпизоде драмы TV Chosun «Спасти Мадам Го Пон Силь» Луна из f(x) и Ким Кю Чжон из SS501 наслаждаются романтическим свиданием, поглощая гамбургеры. Луна играет Со Ин Ён, избалованную младшую дочь Го Пон Силь, в то время как персонаж Ким Кю Чжона, молодой симпатичный Ники, мечтает о карьере актера мюзикла. Фанаты драмы с нетерпением ждут эту сцену, так как эти персонажи горячо спорят из-за мелочей при любой возможности. По существу, это свидание может стать переломным моментом в их отношениях. Как говорят члены съемочной группы, Ким Кю Чжон заставил сердце Луны трепетать. Стоило ему приблизиться к ней, она сразу же смущалась. Прогуливаясь с гамбургерами и напитками в руках, молодые люди смотрелись словно ... Читать дальше »
Просмотров: 829 | Добавил: Админ | Дата: 2012-Янв-29 | Комментарии (0)

Санни из SNSD привлекла много внимания из-за своего наряда. В Интернете недавно появились фотографии Санни с заголовком: «Санни из SNSD надела сексуальный наряд. Она из тех девушек, которая обладает идеальной фигурой». На фото можно увидеть, как Санни выступает вместе с другими участницами SNSD. Она надела розовый пиджак и черное прозрачное платье, которое позволило показать ее шикарную фигуру. Пользователи сети оставили комментарии: «На концерте становится жарко , когда Санни появляется на сцене», «Санни может быть разной. Она обычно милая, а не сексуальнвя», «Она уже не девушка, а женщина». В настоящее время Санни снимается в шоу «Непобедимая молодёжь 2″ на канале KBS2.
Просмотров: 730 | Добавил: Админ | Дата: 2012-Янв-29 | Комментарии (0)

Джессика из SNSD подтвердила, что любит левую сторону своего лица… 27 января в онлайн сообществе появилось несколько фотографий с комментарием: «Джессика демонстрирует левую сторону часть лица на протяжении всего сериала». Фотографии были взяты из эпизода драмы канала KBS «Дикий роман», Джессика позирует так, словно хочет показывать только левую часть своего лица на камеру. Человек, который разместил фотографии, сказал: «Я видел правую сторону Джессики несколько раз во время серии, но все остальное время она показывала только левую сторону». Джессика, как известно, предпочитает свою левую сторону, потому что она считает, что выглядит по-разному с правой и левой стороны. Она старалась тщатель ... Читать дальше »
Просмотров: 806 | Добавил: Админ | Дата: 2012-Янв-28 | Комментарии (0)

Набор невинных фотографий Юи из группы After School стал горячей темой в онлайн сообществе. Недавно фотографии появились на одном из интернет-сайтов и фанаты были впечатлены доказательствами природной красоты Юи. Хотя Юи легко можно узнать по высокой линии носа, большим глазам и лицу в форме сердечка, многие не могли поверить, что это она в юные годы. Но ее слегка округлые щеки позволяют говорить о том, что фотография была сделана до дебюта. «Она выглядит так же!» — написали пользователи. Другие отметили: «Она, кажется, знает о своих достоинствах» и «Юи обладает красотой, которая никогда не стареет».  
Просмотров: 748 | Добавил: Админ | Дата: 2012-Янв-28 | Комментарии (0)

Фото актеров Ким Су Хёна и Пак По Ён привлекло много внимания. Недавно одно онлайн сообщество разместило фотографию под названием: «Ким Су Хён и Пак По Ён в таинственной атмосфере». На фото они стоят рядом друг с другом, глядя в камеру. Ким Су Хён выглядит шикарно со своим капюшоном и модной курткой. Пак По Ён улыбается в камеру. Кажется, пара находится в ресторане, а фото было сделано поклонниками Пользователи сети прокомментировали: »Вы отлично смотритесь вместе», «Вы выглядите как пара» «Было бы здорово, если бы вы снова появились в одной драме». В 2008 году актёры сыграли в драме «Рыба Джунглей».
Просмотров: 1225 | Добавил: Админ | Дата: 2012-Янв-28 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 32 »
Скачать бесплатно музыку. Полные альбомы в MP3. Бесплатно.