Четверг, 28.3.2024
Главная » Архив материалов

Сайт K-popexpress проводит очередной опрос среди пользователей Интернета. На этот раз темой опроса стало: «Лучшие актёры среди идолов!» Они все красивые парни, которые умеют петь и танцевать! Они также играли ведущие или второстепенные роли в драме или фильме. Но кто из них совсем не умеет играть, а кто является прирожденным актёром? Кто заслуживает приз за лучшую мужскую роль? Пользователям Интернета нужно выбрать лучших актёров из 10 кандидатур. Давайте посмотрим, кто попал в этот список! СиВон из Super Junior («Моя леди», «Афина: Богиня войны») ... Читать дальше »

Просмотров: 1229 | Добавил: Админ | Дата: 2012-Янв-25 | Комментарии (0)

Луна из f(x) получила признание за талант плакать на камеру. В эпизоде драмы канала TV Joseon «Спасти Мадам Го Пон Силь» от 21 января Луна, играющая Со Ин Ён, младшую дочь Го Пон Силь (Ким Хэ Сук) продемонстрировала профессиональную актерскую игру. В этом эпизоде младшая дочь Ин Ён узнает, что Го Пон Силь тайно переехала в Итхэвон и живет новой жизнью. Ин Ён встречается со своей матерью и плачет у нее на руках, расстроившись из-за ее ухода из семьи. Посмотрев эпизод, зрители прокомментировали: «Ты плачешь лучше, чем можно подумать», «Ты практически заставила меня заплакать», «Ты так хорошо играешь», «Новый плачущий идол?» Перед съемками Луна долго репетировала сцену с рыданиями. Актриса Ким Хэ Сук, присматривающая за Луной как за собст ... Читать дальше »
Просмотров: 1857 | Добавил: Админ | Дата: 2012-Янв-25 | Комментарии (0)

ХёМин из T-ara недавно рассказала о своем идеальном типе мужчины. 20 января девушки из группы T-ara приняли участие в передаче канала SBS и рассказали о своем идеальном типе мужчины. СоЁн сказала: «Я хочу выйти замуж, а не просто встречаться. Мне нравятся нежные и достойные парни». ХёМин сказала: «Я люблю простых и честных мужчин. Я видела Со Чжи Соба в программе «Бесконечный вызов» и меня привлекло его обаяние. Он сказал, что ему больше нравится Secret среди всех девичьих групп, но я хочу, чтобы он также обратил внимание на T-ara»
Просмотров: 735 | Добавил: Админ | Дата: 2012-Янв-25 | Комментарии (0)

Пак Мин Ён подтверждает статус одной из лучших моделей страны. Актриса подписала контракт с брендом одежды Basic House. Она стала новым лицом известного бренда после Вон Бина и Мун Гын Ён.

Пак Мин Ён можно будет увидеть в новом каталоге Basic House ‘Весна-лето 2012′, для которого актриса позировала недавно. Пак Мин Ён продемонстрировала яркие цвета, которые стали основной концепцией новой коллекции.
Просмотров: 1049 | Добавил: Админ | Дата: 2012-Янв-25 | Комментарии (0)

25 января СМИ сообщили, что Ли Мин Хо и Пак Мин Ён больше не состоят в отношениях. Агентству Ли Мин Хо, казалось, трудно было признать отношения, и потом оно не могло подтвердить, действительно ли пара распалась. С другой стороны, представители Пак Мин Ён быстро признались в отношениях актёров и быстро объявили о расставании пары. Знакомые двух звёзд заявили: «С самого начала пресса слишком стремилась доказать, что они находятся в отношениях, поэтому они попали в неоднозначную ситуацию». Они имели в виду, что пара только начинала развивать свои отношения после окончания драмы «Городской охотник», но так как это стало известно слишком рано, им стало неловко продолжать видеть друг друга. Они ещё не были в отношениях, поэтому не могли реши ... Читать дальше »
Просмотров: 6439 | Добавил: Админ | Дата: 2012-Янв-25 | Комментарии (0)

Сегодня утром корейские СМИ взбудоражили публику новостью о том, что Сохи из Wonder Girls и СыЛон из 2AM встречаются!

Как артисты одного агентства — JYP – двое идолов имели возможность сблизиться друг с другом, и для Сохи, которая очень стеснительна, СыЛон один из нескольких друзей, которые у нее есть, как сказал анонимный источник Dispatch.

«Сохи такая осторожная по характеру», сказал неназванный источник, который знает обоих очень хорошо. «Хотя, она и является некоторое время знаменитостью, она может посчитать своих друзей на пальцах одной руки. Она не такой человек, который легко раскрывает свои чувства кому-либо».

На снимках, которые сделали Dispatch, можно почувствовать романтический настрой у идолов. Пара значительно продвинулась в своих отношениях, особенно после возвращения Сохи из Штатов, утверждает Dispatch.

Согласно источнику, СыЛон родственная душа для Сохи: «Хотя она является участницей одной из лучших в мире девичьих групп, она до сих п ... Читать дальше »
Просмотров: 1408 | Добавил: Админ | Дата: 2012-Янв-25 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 30 31 32
Скачать бесплатно музыку. Полные альбомы в MP3. Бесплатно.