Пятница, 19.4.2024
Главная » 2012 » Май » 2 » WIRED сделали репортаж о скандале вокруг Стэнфордского диплома Табло
20:30
WIRED сделали репортаж о скандале вокруг Стэнфордского диплома Табло
Полное расследование печально известного скандала о Стэнфордском дипломе Табло, проведенное Джошуа Дэвисом, выпускником Стэнфордского университета, было представлено ​​в последнем номере журнала «WIRED Magazine».

Проведя обширные исследования и расспросы, Дэвис написал: «Он действительно является выпускником Стэнфорда после трёх с половиной лет обучения с двумя степенями. Его средний балл входил в число 15% лучших студентов класса. Свидетельства, предоставленные против него, являются ложными». Дэвис продолжает дальнейшее изучение причин, по которым эта якобы фальсификация диплома привела к такой полноценной реакции.

В мае 2010 года анти-фан-клуб Табло, TaJinYo (аббревиатура для корейских слов "Скажи правду, Табло”), был создан с целью обвинить певца в "в краже личности другого человека, подделке студенческого удостоверения, диплома и вкладыша к нему.” После тщательного интервью с несколькими членами TaeJinYo, Дэвис представил несколько новых деталей, включая то, как утверждения и правота форума поддерживаются старыми постами блоггера, который якобы является кузеном Табло.

Расследование представляет собой взгляд изнутри на споры через разговоры Дэвиса с самим Табло, а также список всех доказательств в мельчайших деталях, которые подтверждают невиновность Табло. Статья на данный момент пользуется большой популярностью среди фанатов и анти-фанатов.

Преодолев множество препятствий, его новый альбом ‘Fever’s End‘ покорил вершины музыкальных чартов Южной Кореи и зарубежных. Он достиг 2 места в чарте Мировых альбомов Billboard, и 1 места в хип-хоп чартах iTunes США и Канады. Кажется, уже совсем не важно, какую школу окончил Табло. Его музыка говорит сама за себя.

Хотя ранее все расследования полностью очистили имя Табло в Южной Корее, это впервые, когда американский журнал опубликовал полноценное расследование. Как сообщается TaJinYo возмущены статьей в «WIRED».

Просмотров: 1482 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Скачать бесплатно музыку. Полные альбомы в MP3. Бесплатно.