Суббота, 27.4.2024
Главная » 2012 » Январь » 25 » Сохи из Wonder Girls и СыЛон из 2AM встречаются!
11:26
Сохи из Wonder Girls и СыЛон из 2AM встречаются!
Сегодня утром корейские СМИ взбудоражили публику новостью о том, что Сохи из Wonder Girls и СыЛон из 2AM встречаются!

Как артисты одного агентства — JYP – двое идолов имели возможность сблизиться друг с другом, и для Сохи, которая очень стеснительна, СыЛон один из нескольких друзей, которые у нее есть, как сказал анонимный источник Dispatch.

«Сохи такая осторожная по характеру», сказал неназванный источник, который знает обоих очень хорошо. «Хотя, она и является некоторое время знаменитостью, она может посчитать своих друзей на пальцах одной руки. Она не такой человек, который легко раскрывает свои чувства кому-либо».

На снимках, которые сделали Dispatch, можно почувствовать романтический настрой у идолов. Пара значительно продвинулась в своих отношениях, особенно после возвращения Сохи из Штатов, утверждает Dispatch.

Согласно источнику, СыЛон родственная душа для Сохи: «Хотя она является участницей одной из лучших в мире девичьих групп, она до сих пор юна. Она через многое прошла в США. СыЛон был единственным другом и оппой Сохи, с которым она могла свободно обсудить свои проблемы».

Их встречи организовывались в тайне, и даже их близкие друзья не знали об их тайных встречах. Все четыре свидания, которые удалось зафиксировать Dispatch, проводились поздно вечером и проходили в машине.

На одном свидании, прошедшем 8 января, когда Сохи вернулась из Тайваня, Dispatch заснял пару, ужинавших рисовой лапшой и обменявшихся подарками.

Они также встречались во время рождественских праздников, где тоже обменялись подарками и отправились на свидание в Каннам на машине СыЛона.

Представитель JYP занял осторожную позицию, признавая, что СыЛон один из близких друзей Сохи, но отказался обсуждать этот вопрос. «Компания не знает о личной жизни своих артистов. Особенно мы не вмешиваемся в эмоциональные вопросы. Будет трудно подтвердить какие-либо другие чувства, чем просто дружеские».
Просмотров: 1428 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Скачать бесплатно музыку. Полные альбомы в MP3. Бесплатно.